Бензопила Eurolux GS-4518 в Ростове-на-Дону
Артикул:70/6/25
О товаре
Бензопила Eurolux GS-4518 способна существенно сократить время на заготовку дров. С ее помощью можно спилить старую яблоню в саду, расчистить участок леса. Она подойдет и для спиливания сучков и веток.
Особенности модели Eurolux GS-4518 :
- Цепная пила работает на двухтактном бензиновом двигателе мощностью 2,3 кВт с воздушным охлаждением.
- Шина имеет длину 50.5 см или 20 дюймов. Через специальный масляный насос в автоматическом режиме на нее поступает цепное масло, которое облегчает скольжение металлических звеньев цепи по древесине.
- Система плавного пуска позволяет с легкостью запустить двигатель даже новичку.
- Антивибрационная система обеспечивает комфортную работу. Она включает в себя 3 демпфирующие втулки.
- Тормоз цепи представляет собой специальный щиток, который способен защитить руки оператора при отскоке цепи.
- Механизм натяжения цепи расположен сбоку. Это обеспечивает быстрый доступ к нему.
- Ручной топливный насос позволяет подкачать масло при холодном запуске.
- Удобная прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный захват, а курок газа оперативность в управлении системой.
Цепная пила Eurolux GS-4518 поможет в работе с любыми породами дерева. Она позволит сэкономить силы и время на расчистку участка, валку деревьев, заготовку дров. Большой размер шины позволяет применять бензопилу для распиловки бревен.
Бензопила Eurolux GS-4518 способна существенно сократить время на заготовку дров. С ее помощью можно спилить старую яблоню в саду, расчистить участок леса. Она подойдет и для спиливания сучков и веток.
Особенности модели Eurolux GS-4518 :
Цепная пила работает на двухтактном...
Длина шины (мм)
505
Тормоз цепи
Да
Система гашения вибрации
Да
Мощность
2300 Вт
Вид топлива
Бензин АИ-92+Масло
Вес
6.9 кг
Производитель
Eurolux
Страна производства
Китай
Заводская гарантия
1 год
Категории: Садовая техника, Бензопилы




















